微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

福建艺术职业学院剧场外部空间改造项目废标公告

招标公告 福建省福州市 2025-04-21
微信查看

正文内容

公告摘要:

福建艺术职业学院剧场外部空间改造项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2025-W11 采购项目名称:福建艺术职业学院剧场外部空间改造项目 二、项目废标/流标的原因 因参与报价的供应商均未提供合格的检测报告复印件,未实质性响应网上竞价文件,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: