微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

盐都区税务局保密柜采购询价公告<[62026083130507452]>

招标公告 江苏省盐城市盐都区 2026-08-31
微信查看

正文内容

公告摘要:

盐都区税务局保密柜采购询价公告<[62026083130507452]>
一、项目信息 项目名称:盐都区税务局保密柜采购 项目编号:62026083130507452项目联系人及联系方式:蔺敏18151395596 报价起止时间:2026-09-03 15:25-2026-09-06 18......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》