微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

嘉兴市自然资源和规划局关于平板电视1件的竞价采购竞价公告

招标公告 浙江省 2026-08-31
微信查看

正文内容

公告摘要:

嘉兴市自然资源和规划局关于平板电视1件的竞价采购竞价公告
一、项目信息 项目名称:嘉兴市自然资源和规划局关于平板电视1件的竞价采购 项目编号:62026083181273945项目联系人及联系方式:张先生18267352296 报价起止时间:2026-08-31 17:31 -2026-09-03 ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》