微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

贵州能源集团大方新能源有限公司-2026.09.01-大方县鼎新同心、黄泥塘安坪2个光伏电站项目气候论证报告编制及评审服务-询比采购询比采购公告

招标公告 贵州省毕节市大方县 2026-09-01
微信查看

正文内容

公告摘要:

贵州能源集团大方新能源有限公司-2026.09.01-大方县鼎新同心、黄泥塘安坪2个光伏电站项目气候论证报告编制及评审服务-询比采购询比采购公告
招标项目编号: 贵州能源集团大方新能源有限公司-2026-FW13427 所属行业分类: 采矿业 项目概况: 大方县鼎新同心、黄泥塘安坪2个光伏电站项目气候......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》