微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

平織不銹鋼絲圓形網SUS316線徑0.045mm800目/吋x51mmφ

招标公告 台湾省 2026-09-05
微信查看

正文内容

公告摘要:

平織不銹鋼絲圓形網SUS316線徑0.045mm800目/吋x51mmφ
平織不銹鋼絲圓形網 SUS316線徑0.045mm 800目/吋 x 51mmφ 材料类别: 机械五金材料>金属丝线及网类>圆型金属网 公告日 采购商集团 数量/单位 2026/09/05 台......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》
上一篇: 軸承6003ZZ
下一篇: 滾珠軸承UC205-16(ASAHI)