微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

自動門電子控制器AC220V1/2HP"九大電機"DRVF-2021A1

招标公告 台湾省 2026-09-05
微信查看

正文内容

公告摘要:

自動門電子控制器AC220V1/2HP"九大電機"DRVF-2021A1
自動門電子控制器 AC220V 1/2HP"九大電機" DRVF-2021A1 材料类别: 建筑材料>门窗,玻璃及五金配件>自动门机组件 公告日 采购商集团 数量/单位 2026/09/05 ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》