微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

计算机主机竞价公告-62026090555720248

招标公告 贵州省 2026-09-05
微信查看

正文内容

公告摘要:

计算机主机竞价公告-62026090555720248
一、项目信息 项目名称:计算机主机 项目编号:62026090555720248项目联系人及联系方式:何金焕18302648416 报价起止时间:2026-09-05 10:27 -2026-09-07 18:00 采购单位:贵州电子科技职业......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》