微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

六中保洁绿化维护物品采购竞价公告-62026090635532970

招标公告 贵州省 2026-09-06
微信查看

正文内容

公告摘要:

六中保洁绿化维护物品采购竞价公告-62026090635532970
一、项目信息 项目名称:六中保洁绿化维护物品采购 项目编号:62026090635532970项目联系人及联系方式:王文章13885146803 报价起止时间:2026-09-06 09:23 -2026-09-07 18:00......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》