公告摘要:
赣州于都万年青商砼有限公司2025年预拌混凝土年度代理商招标
赣州于都万年青商砼有限公司2025年预拌混凝土年度代理商招标废标公告 流标原因:与三家公司签订代理合同过程中,三家单位对投标中未对年度代理费进行报价、未体现年度返现问题提出异议,申请作废本次招标,进行重新招标,双方不追究原招标过程中的违约责......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
赣州于都万年青商砼有限公司2025年预拌混凝土年度代理商招标
赣州于都万年青商砼有限公司2025年预拌混凝土年度代理商招标废标公告 流标原因:与三家公司签订代理合同过程中,三家单位对投标中未对年度代理费进行报价、未体现年度返现问题提出异议,申请作废本次招标,进行重新招标,双方不追究原招标过程中的违约责......
光速快报
相关招标资讯类网站: