公告摘要:
文化墙建设终止公告
废标信息 废标理由: 供应商报价超出合理范围;技术参数有变。 项目名称 文化墙建设 项目编号 LLUJJCG2025-016 项目编号 LLUJJCG2025-016 公告发布日期 2025/03/12 16:08 公告截止日期 2025/03/17 16......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
文化墙建设终止公告
废标信息 废标理由: 供应商报价超出合理范围;技术参数有变。 项目名称 文化墙建设 项目编号 LLUJJCG2025-016 项目编号 LLUJJCG2025-016 公告发布日期 2025/03/12 16:08 公告截止日期 2025/03/17 16......
光速快报
相关招标资讯类网站: