微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果公告

变更公告 陕西省 2025-03-19
微信查看

正文内容

公告摘要:

中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果公告
一、项目编号:ZFCG-彬州市-2025-0004二、项目名称:彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目三、采购结果 合同包1(彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目): 废标理由:中标人项目经理存在在建项目 四、......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: