公告摘要:
山东高速信息集团有限公司地理信息电子档案系统流标公示
公示开始时间:2025-3-25,公示结束时间:2025-3-27。 一、否决投标情况 供应商名称 否决投标依据和原因 济南富通伟业科技有限公司 未附团队人员身份证扫描件,违反谈履约判采购文件评审办法2.1.1/2.1.3形......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
山东高速信息集团有限公司地理信息电子档案系统流标公示
公示开始时间:2025-3-25,公示结束时间:2025-3-27。 一、否决投标情况 供应商名称 否决投标依据和原因 济南富通伟业科技有限公司 未附团队人员身份证扫描件,违反谈履约判采购文件评审办法2.1.1/2.1.3形......
光速快报
相关招标资讯类网站: