微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

关于湘江夜游文旅项目东岸游船停靠点工程无效项目的公示

变更公告 湖南省 2025-05-09
微信查看

正文内容

公告摘要:

关于湘江夜游文旅项目东岸游船停靠点工程无效项目的公示
关于湘江夜游文旅项目东岸游船停靠点工程无效项目的公示 委托人:长沙市交通运输局 采购项目名称:湘江夜游文旅项目东岸游船停靠点工程 选取机构中介服务方式:随机抽取 无效原因:未上传人员资质要求,故申请修改完善后再次发布。 无效时间:2025......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: