公告摘要:
《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费废标公告
一、项目编号:HZLT2025SZ04014 二、项目名称:《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费 三、采购结果 合同包1(《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费): 废标理由:供应商未提供依法缴纳税费的证明材料,未通过资格审查。 四、......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费废标公告
一、项目编号:HZLT2025SZ04014 二、项目名称:《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费 三、采购结果 合同包1(《南方日报·惠州观察》运营及南方+频道服务费): 废标理由:供应商未提供依法缴纳税费的证明材料,未通过资格审查。 四、......
光速快报
相关招标资讯类网站: