公告摘要:
某单位港区供水管道改造项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JHDFSC-G1016 采购项目名称:某单位港区供水管道改造项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查:其中福鼎市市政工程有限公司2022年度审计报告未提供所有者权益变动表且未附书面说明,其资格审查不合格。其余2家投标人资......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
某单位港区供水管道改造项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JHDFSC-G1016 采购项目名称:某单位港区供水管道改造项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查:其中福鼎市市政工程有限公司2022年度审计报告未提供所有者权益变动表且未附书面说明,其资格审查不合格。其余2家投标人资......
相关招标资讯类网站: