公告摘要:
某单位防雷设施维修维护服务项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JHDFJJ—F3003 采购项目名称:某单位防雷设施维修维护服务项目 二、项目废标/流标的原因 1.资格审查:其中南京意诚科技有限公司未提供有效期内的安全生产许可证;湖北普天天创科技有限公司2021、2022年度审计......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
某单位防雷设施维修维护服务项目流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JHDFJJ—F3003 采购项目名称:某单位防雷设施维修维护服务项目 二、项目废标/流标的原因 1.资格审查:其中南京意诚科技有限公司未提供有效期内的安全生产许可证;湖北普天天创科技有限公司2021、2022年度审计......
相关招标资讯类网站: