公告摘要:
赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320707-JZCG-C2025-0007 采购项目名称:赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目 二、项目废标的原因 在评审时,需要回退至二次报价步骤,因苏采云平台未提供技术支持,无法完成本次评标,故作废标处理。三、......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320707-JZCG-C2025-0007 采购项目名称:赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目 二、项目废标的原因 在评审时,需要回退至二次报价步骤,因苏采云平台未提供技术支持,无法完成本次评标,故作废标处理。三、......
相关招标资讯类网站: