公告摘要:
关于石门产业集群项目指导咨询服务无效项目的公示
关于石门产业集群项目指导咨询服务无效项目的公示 委托人:石门高新技术产业开发区管理委员会 采购项目名称:石门产业集群项目指导咨询服务 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:未按要求在公告发布之日起的1个工作日内进行现场调研及资质审核,不具备中......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于石门产业集群项目指导咨询服务无效项目的公示
关于石门产业集群项目指导咨询服务无效项目的公示 委托人:石门高新技术产业开发区管理委员会 采购项目名称:石门产业集群项目指导咨询服务 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:未按要求在公告发布之日起的1个工作日内进行现场调研及资质审核,不具备中......
光速快报
相关招标资讯类网站: