公告摘要:
关于江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程无效项目的公示
关于江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程无效项目的公示 委托人:江永县教育局 采购项目名称:江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:无有效合同 无效时间:2025-06-05 公示附件:无......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程无效项目的公示
关于江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程无效项目的公示 委托人:江永县教育局 采购项目名称:江永县上江圩镇中心校标准化食堂改造工程 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:无有效合同 无效时间:2025-06-05 公示附件:无......
相关招标资讯类网站: