公告摘要:
某单位物业服务采购项目废标公告(2025-JKBFAW-F3001)
一、项目名称:某单位物业服务 二、项目编号:2025-JKBFAW-F3001 三、公示期限: 2025年6月9日至2025年6月11日 四、废标原因 福建福瑞物业管理有限公司的报价文件,资格证明文件未按照竞争性谈判文件要求提供完整......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
某单位物业服务采购项目废标公告(2025-JKBFAW-F3001)
一、项目名称:某单位物业服务 二、项目编号:2025-JKBFAW-F3001 三、公示期限: 2025年6月9日至2025年6月11日 四、废标原因 福建福瑞物业管理有限公司的报价文件,资格证明文件未按照竞争性谈判文件要求提供完整......
相关招标资讯类网站: