公告摘要:
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期) 废标公告 一、废标原因: 1.北京市卡姆福科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)废标公告
乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期) 废标公告 一、废标原因: 1.北京市卡姆福科技有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: