公告摘要:
沈阳市妇婴医院导乐陪产服务的废标公告\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t
本项目通过资格性审查不足3家,故本项目废标。 废标原因:北京悦莱安诺医疗科技有限公司、北京市和小雅家政服务有限公司未提供开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据和开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的缴......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
沈阳市妇婴医院导乐陪产服务的废标公告\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t
本项目通过资格性审查不足3家,故本项目废标。 废标原因:北京悦莱安诺医疗科技有限公司、北京市和小雅家政服务有限公司未提供开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据和开标时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的缴......
相关招标资讯类网站: