公告摘要:
大庆市城市管理综合执法局2025年度城市供水水质检测项目结果公告
一、项目编号:[230601]QC[DY]20250024二、项目名称:2025年度城市供水水质检测项目三、采购结果 合同包1(2025年度城市供水水质检测): 废标理由:未按要求提供缴纳投标保证金凭证,投标无效四、主要标的信息 合同包......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
大庆市城市管理综合执法局2025年度城市供水水质检测项目结果公告
一、项目编号:[230601]QC[DY]20250024二、项目名称:2025年度城市供水水质检测项目三、采购结果 合同包1(2025年度城市供水水质检测): 废标理由:未按要求提供缴纳投标保证金凭证,投标无效四、主要标的信息 合同包......
光速快报
相关招标资讯类网站: