公告摘要:
延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002二、项目名称:检测设备采购三、采购结果 合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购): 废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002二、项目名称:检测设备采购三、采购结果 合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购): 废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银......
光速快报
相关招标资讯类网站: