公告摘要:
会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况 采购项目编号:BAZXDL-2025-00253 采购项目名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目 二、项目废标原因 深圳祥浩科技有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;深圳市宝安区新安宝裕丰商行未按要求填写《中小企......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
会务保障食品物资采购及配送服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况 采购项目编号:BAZXDL-2025-00253 采购项目名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目 二、项目废标原因 深圳祥浩科技有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;深圳市宝安区新安宝裕丰商行未按要求填写《中小企......
光速快报
相关招标资讯类网站: