公告摘要:
综合服务中心房屋租赁的废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:310115000250212172436-15199461 采购项目名称:综合服务中心房屋租赁 二、项目废标原因 包1:响应文件未按照采购文件规定格式签字或盖章,资格性符合性审查不通过。响应无效。 三、其他补充事宜 无 四、凡对......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
综合服务中心房屋租赁的废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:310115000250212172436-15199461 采购项目名称:综合服务中心房屋租赁 二、项目废标原因 包1:响应文件未按照采购文件规定格式签字或盖章,资格性符合性审查不通过。响应无效。 三、其他补充事宜 无 四、凡对......
光速快报
相关招标资讯类网站: