公告摘要:
湖北大学空气源中央热水系统维保服务竞价采购项目(第3次)终止公告
废标信息 废标理由: 投标人均未上传证明文件 项目名称 湖北大学空气源中央热水系统维保服务竞价采购项目(第3次) 项目编号 HDJC-2025-060902 项目编号 HDJC-2025-060902......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
湖北大学空气源中央热水系统维保服务竞价采购项目(第3次)终止公告
废标信息 废标理由: 投标人均未上传证明文件 项目名称 湖北大学空气源中央热水系统维保服务竞价采购项目(第3次) 项目编号 HDJC-2025-060902 项目编号 HDJC-2025-060902......
光速快报
相关招标资讯类网站: