公告摘要:
宜宾天原海丰和泰有限公司年产60万吨硫磺制酸项目起重设备采购招标/采购异常
招标项目编号: JJCG202506250008 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 最低报价单位河南兴远起重机有限公司,未按商务文件要求,在报价截止前签......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宜宾天原海丰和泰有限公司年产60万吨硫磺制酸项目起重设备采购招标/采购异常
招标项目编号: JJCG202506250008 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 最低报价单位河南兴远起重机有限公司,未按商务文件要求,在报价截止前签......
光速快报
相关招标资讯类网站: