公告摘要:
伊金霍洛旗民政局服务类社会救助项目(二次)结果公告
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250110.3B1 二、项目名称:服务类社会救助项目(二次) 三、采购结果 合同包1(服务类社会救助服务(乌兰木伦镇、纳林陶亥镇)): 废标理由:未提供有效的纳税凭据,不符合磋商文件要求。 四、主要标的信息 合......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
伊金霍洛旗民政局服务类社会救助项目(二次)结果公告
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250110.3B1 二、项目名称:服务类社会救助项目(二次) 三、采购结果 合同包1(服务类社会救助服务(乌兰木伦镇、纳林陶亥镇)): 废标理由:未提供有效的纳税凭据,不符合磋商文件要求。 四、主要标的信息 合......
光速快报
相关招标资讯类网站: