公告摘要:
安达市公安交通警察大队交通信号灯岗设备结果公告
一、项目编号:[231281]DTZBZC[CS]20250004二、项目名称:交通信号灯岗设备三、采购结果 合同包1(交通信号灯岗设备): 废标理由:绥化市诺德科技有限公司投标报价缺少第28项报价,未实质性响应招标文件报价要求。四、主要标的信息 合同包......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
安达市公安交通警察大队交通信号灯岗设备结果公告
一、项目编号:[231281]DTZBZC[CS]20250004二、项目名称:交通信号灯岗设备三、采购结果 合同包1(交通信号灯岗设备): 废标理由:绥化市诺德科技有限公司投标报价缺少第28项报价,未实质性响应招标文件报价要求。四、主要标的信息 合同包......
光速快报
相关招标资讯类网站: