公告摘要:
嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目询比失败公示
嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目(项目编号:(TXZB-GSDX2025-058)因通过初步评审的供应商不足两家,询比失败。否决响应情况:1、北京慧铭佳科技有限公司因不含税响应报价高于不含税最高限价被否决。2、北京慧铭佳科技有限公司与北......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目询比失败公示
嘉峪关市医疗器械唯一标识UDI系统采购项目(项目编号:(TXZB-GSDX2025-058)因通过初步评审的供应商不足两家,询比失败。否决响应情况:1、北京慧铭佳科技有限公司因不含税响应报价高于不含税最高限价被否决。2、北京慧铭佳科技有限公司与北......
光速快报
相关招标资讯类网站: