公告摘要:
怀宁县民政局2025年骨灰盒项目询价采购流标公示
项目名称:2025年骨灰盒采购项目 流标原因:我单位组织的2025年骨灰盒采购项目询价采购,截至响应文件递交截止时间2025年6月19日,因各有效响应供应商报价均超出采购预算,其投标被认定为投标无效,本次采购活动失败,予以流标。 公示期自2025年6月......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
怀宁县民政局2025年骨灰盒项目询价采购流标公示
项目名称:2025年骨灰盒采购项目 流标原因:我单位组织的2025年骨灰盒采购项目询价采购,截至响应文件递交截止时间2025年6月19日,因各有效响应供应商报价均超出采购预算,其投标被认定为投标无效,本次采购活动失败,予以流标。 公示期自2025年6月......
光速推荐光速招标通过AI智能分析为您推荐以下相关信息
发布时间:2025-06-16
相关招标资讯类网站: