公告摘要:
城市基础设施更新改造重点领域实施方案废标公告
城市基础设施更新改造重点领域实施方案废标公告 一、废标原因 本项目在资格审查时因容海川城乡规划设计有限公司及中规院(北京)规划设计有限公未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力承诺书,故资格审查不予通过,做无效标书处理。 由于以上两家资格审查不通过,故有......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
城市基础设施更新改造重点领域实施方案废标公告
城市基础设施更新改造重点领域实施方案废标公告 一、废标原因 本项目在资格审查时因容海川城乡规划设计有限公司及中规院(北京)规划设计有限公未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力承诺书,故资格审查不予通过,做无效标书处理。 由于以上两家资格审查不通过,故有......
相关招标资讯类网站: