公告摘要:
哈尔滨学院办公网互联网专线服务采购结果公告
一、项目编号:[230101]WCGC[CS]20250001二、项目名称:办公网互联网专线服务采购三、采购结果 合同包1(办公网互联网专线服务采购): 废标理由:中国联合网络通信有限公司哈尔滨市分公司,社保资料不全和证明材料未提供。四、主要标的信息 合同包......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
哈尔滨学院办公网互联网专线服务采购结果公告
一、项目编号:[230101]WCGC[CS]20250001二、项目名称:办公网互联网专线服务采购三、采购结果 合同包1(办公网互联网专线服务采购): 废标理由:中国联合网络通信有限公司哈尔滨市分公司,社保资料不全和证明材料未提供。四、主要标的信息 合同包......
光速快报
相关招标资讯类网站: