公告摘要:
市北中学信息化设备采购的废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:310106000250325196939-06227380 采购项目名称:市北中学信息化设备采购 二、项目废标原因 包1:符合性审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 上海高民系统集成工程有限公司未提供有效法人授权委托书,未通......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
市北中学信息化设备采购的废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:310106000250325196939-06227380 采购项目名称:市北中学信息化设备采购 二、项目废标原因 包1:符合性审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 上海高民系统集成工程有限公司未提供有效法人授权委托书,未通......
光速快报
相关招标资讯类网站: