公告摘要:
福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJLQ20250076 采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJLQ20250076 采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标......
光速快报
相关招标资讯类网站: