公告摘要:
福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018 采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目 二、项目废标/流标的原因 福建八方盛丰物流有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应商不足3家,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福建海事局机关食堂服务外包项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FJZSZB[GK]2025018 采购项目名称:福建海事局机关食堂服务外包项目 二、项目废标/流标的原因 福建八方盛丰物流有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效响应。本项目有效供应商不足3家,......
光速快报
相关招标资讯类网站: