公告摘要:
盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320981-XHZB-X2025-0051 采购项目名称:盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目 二、项目废标的原因合格供应商不足3家三、其他补充事宜 四川江敏科技发展有限公司响应文件中提供的授权委托书未按要求加......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320981-XHZB-X2025-0051 采购项目名称:盐城幼专东台人才基地餐厅厨具采购项目 二、项目废标的原因合格供应商不足3家三、其他补充事宜 四川江敏科技发展有限公司响应文件中提供的授权委托书未按要求加......
光速快报
相关招标资讯类网站: