公告摘要:
铁力市全民健身中心物业管理结果公告
一、项目编号:[230781]TLJC[CS]20250008二、项目名称:物业管理三、采购结果 合同包1(物业管理): 废标理由:哈尔滨百博人力资源有限公司未提供标准格式的法人授权委托书,不符合资格合格标准!四、主要标的信息 合同包1(物业管理): 主要标的信息:......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
铁力市全民健身中心物业管理结果公告
一、项目编号:[230781]TLJC[CS]20250008二、项目名称:物业管理三、采购结果 合同包1(物业管理): 废标理由:哈尔滨百博人力资源有限公司未提供标准格式的法人授权委托书,不符合资格合格标准!四、主要标的信息 合同包1(物业管理): 主要标的信息:......
相关招标资讯类网站: