公告摘要:
“溧客来”智慧招商平台项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-C2025-0013 采购项目名称:“溧客来”智慧招商平台项目 二、项目废标的原因 根据采购文件第二章25.3.4 磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
“溧客来”智慧招商平台项目终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-C2025-0013 采购项目名称:“溧客来”智慧招商平台项目 二、项目废标的原因 根据采购文件第二章25.3.4 磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家......
光速快报
相关招标资讯类网站: