公告摘要:
关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
一、项目基本情况 采购项目编号:PSZXDL-2025-00130 采购项目名称:大数据辅助分析系统服务 二、项目废标原因 深圳市诚逸信科技有限公司未提供本单位的项目负责人或者主要技术人员的劳动合同、社会保险等劳动关系证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
一、项目基本情况 采购项目编号:PSZXDL-2025-00130 采购项目名称:大数据辅助分析系统服务 二、项目废标原因 深圳市诚逸信科技有限公司未提供本单位的项目负责人或者主要技术人员的劳动合同、社会保险等劳动关系证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不......
光速快报
相关招标资讯类网站: