公告摘要:
铜陵海螺2025年技改工程流标公告
一、项目基本情况 项目编号:25AT136053404535 项目名称:铜陵海螺2025年技改工程 二、项目流标的原因 浙江鸿翔建设集团股份有限公司投标保证金未按招标文件要求缴纳,初步评审不通过。长线建设集团有限公司和安徽同济建设集团有限责任公司商务报价已标价工程量......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
铜陵海螺2025年技改工程流标公告
一、项目基本情况 项目编号:25AT136053404535 项目名称:铜陵海螺2025年技改工程 二、项目流标的原因 浙江鸿翔建设集团股份有限公司投标保证金未按招标文件要求缴纳,初步评审不通过。长线建设集团有限公司和安徽同济建设集团有限责任公司商务报价已标价工程量......
相关招标资讯类网站: