公告摘要:
某单位功能场所优化建设项目废标公告(2025-JJDFBE-G1019(01))(第1包)
某单位功能场所优化建设项目 废标公告 一、项目名称:某单位功能场所优化建设项目 二、项目编号:2025-JJDFBE-G1019(01) 三、废标原因 中标候选人拟派项目经理同时担任其他在建工程的项目经理,不符......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
某单位功能场所优化建设项目废标公告(2025-JJDFBE-G1019(01))(第1包)
某单位功能场所优化建设项目 废标公告 一、项目名称:某单位功能场所优化建设项目 二、项目编号:2025-JJDFBE-G1019(01) 三、废标原因 中标候选人拟派项目经理同时担任其他在建工程的项目经理,不符......
光速快报
相关招标资讯类网站: