公告摘要:
津滨高(挂)2023-2号地住宅项目1标段设计招标终止公告
在资格后审阶段,深圳市博大建设集团有限公司未提供被授权人的近一月社会保险缴费证明,经评标委员一致通过该单位按废标,依据招标文件通过资格后审的投标人少于3家时,招标人应重新组织招标。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
津滨高(挂)2023-2号地住宅项目1标段设计招标终止公告
在资格后审阶段,深圳市博大建设集团有限公司未提供被授权人的近一月社会保险缴费证明,经评标委员一致通过该单位按废标,依据招标文件通过资格后审的投标人少于3家时,招标人应重新组织招标。......
光速快报
相关招标资讯类网站: