公告摘要:
关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FTZXDL-2025-00174 采购项目名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程 二、项目废标原因 深圳建安建筑装饰集团有限公司未提供建设主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》,未通过资格性审查。因有......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程的采购失败公告
一、项目基本情况 采购项目编号:FTZXDL-2025-00174 采购项目名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程 二、项目废标原因 深圳建安建筑装饰集团有限公司未提供建设主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》,未通过资格性审查。因有......
光速快报
相关招标资讯类网站: