公告摘要:
青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测终止公告
青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测终止公告 废 标 公 告 项目名称:青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测 项目编号:2025DLHGWD003 废标原因:因投标单位未响应招标文件要求,无法提供经审计的近两年财务报表,经评标委员会研究认定......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测终止公告
青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测终止公告 废 标 公 告 项目名称:青藏线K413+700公跨铁桥梁质量检测 项目编号:2025DLHGWD003 废标原因:因投标单位未响应招标文件要求,无法提供经审计的近两年财务报表,经评标委员会研究认定......
光速快报
相关招标资讯类网站: