公告摘要:
南京市气象局气象精灵开发终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-C2025-0200 采购项目名称:南京市气象局气象精灵开发 二、项目废标的原因 磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
南京市气象局气象精灵开发终止公告
一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-C2025-0200 采购项目名称:南京市气象局气象精灵开发 二、项目废标的原因 磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无......
光速快报
相关招标资讯类网站: