公告摘要:
天宝分部供气管道移装项目招标失败公示
天宝分部供气管道移装项目招标失败公示 一、项目基本情况 采购编号:FW-03-2025025 项目名称:天宝分部供气管道移装项目 二、项目废标原因 本项目共有4家供应商参与投标,因一家供应商投标报价高于招标金额,一家供应商未提供招标文件所......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
天宝分部供气管道移装项目招标失败公示
天宝分部供气管道移装项目招标失败公示 一、项目基本情况 采购编号:FW-03-2025025 项目名称:天宝分部供气管道移装项目 二、项目废标原因 本项目共有4家供应商参与投标,因一家供应商投标报价高于招标金额,一家供应商未提供招标文件所......
相关招标资讯类网站: