公告摘要:
中国电信商丘分公司2025年永城服务大厅叫号排队和掌上预约系统DICT项目(第二次)失败公示
因本项目无供应商通过初步评审,故本次采购失败。 否决响应情况:河南韬诺建设工程有限公司因未提供项目业绩不符合要求,被否决响应。 公示期:2025年8月14日至2025年8月18日 公示期间,响应供应商或其他利......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
中国电信商丘分公司2025年永城服务大厅叫号排队和掌上预约系统DICT项目(第二次)失败公示
因本项目无供应商通过初步评审,故本次采购失败。 否决响应情况:河南韬诺建设工程有限公司因未提供项目业绩不符合要求,被否决响应。 公示期:2025年8月14日至2025年8月18日 公示期间,响应供应商或其他利......
光速快报
相关招标资讯类网站: