公告摘要:
芜湖市第一人民医院硬性电子膀胱肾盂镜流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:ZJMY2025N229 采购项目名称:芜湖市第一人民医院硬性电子膀胱肾盂镜 二、项目流标的原因 安徽逸翔科技有限公司,未按招标文件采购需求说明*1项提供承诺函,符合性审查不通过,作无效投标处理;经评审有效投标单位不足三家,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
芜湖市第一人民医院硬性电子膀胱肾盂镜流标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:ZJMY2025N229 采购项目名称:芜湖市第一人民医院硬性电子膀胱肾盂镜 二、项目流标的原因 安徽逸翔科技有限公司,未按招标文件采购需求说明*1项提供承诺函,符合性审查不通过,作无效投标处理;经评审有效投标单位不足三家,......
光速快报
相关招标资讯类网站: